Info Sekolah
Sunday, 16 Jun 2024
  • SELAMAT BUAT ASTRI YANG BERHASIL RAIH MEDALI PERUNGGU DALAM AJANG OLPAIN NASIONAL      
  • SMP NEGERI 3 MRANGGEN BUKA PPDB TANGGAL 21-29 MEI 2024 SECARA ONLINE.      

Archives: Galeri

: Tuesday, 21 May 2024

Foto Pelepasan 2023/2024

: Admin SMPN 3 Mranggen
Berikut iniĀ  link yang bisa dikunjungi. Berisi kegiatan pelepasan siswa kelas 9 SMP Negeri 3 Mranggen Tahun pelajaran 2023-2024   https://drive.google.com/drive/mobile/folders/1X2O-SyQV8bb1cXes3ezYSxpgEBNUPMhe?usp=drive_link&fbclid=PAZXh0bgNhZW0CMTEAAaYYnE6rCHCM11vI4wLyiuO5BMEjxinvFDjcANCyLkEASa49FzTemK_nn9A_aem_ASHW7nzg2eIiujuScDHTnKUveiRyJo_nBjWgtIWvXCl4jRI8gUd9PNLtK5S5Dqxb8QejN7vK13jJ0Dg4uAnxLplR  
: Tuesday, 14 May 2024

Kartinian 2024

: Admin SMPN 3 Mranggen
Berikut adalah dokumen Peringatan Hari Kartini 2024
: Wednesday, 10 Jan 2024

Hari sejuta pohon 2024

: Admin SMPN 3 Mranggen
a
: Monday, 25 Dec 2023

PMR MADYA SPEGAM DILANTIK

: Admin SMPN 3 Mranggen
19-20 Desember 2023 Bertempat di Komplek Candi Gedong Songo, sebanyak 72 anggota PMR Madya dilantik.
: Wednesday, 29 Sep 2021

JUARA

: Admin SMPN 3 Mranggen
: Saturday, 18 Sep 2021

WCD

: Admin SMPN 3 Mranggen
: Friday, 17 Sep 2021

Pembinaan Guru dan KS

: Admin SMPN 3 Mranggen
: Saturday, 11 Sep 2021

TUNTASKAN VAKSIN

: Admin SMPN 3 Mranggen
: Thursday, 19 Aug 2021

SANTUNI ANAK YATIM

: Admin SMPN 3 Mranggen
: Sunday, 8 Aug 2021

Tari Semarang Hebat Zsazsa

: Admin SMPN 3 Mranggen
: Tuesday, 27 Apr 2021

Pesantren Kilat

: Admin SMPN 3 Mranggen
Dra. Sri Tutik Cahyaningsih, M.Pd (Kepala Sekolah SMP Negeri 3 Mranggen) dalam kegiatan Pesantren Ramadhan seang memberikan pendidikan karakterĀ  kepada para siswa.. Kegiatan Tadarus di Mushola dipandu dan didampingi oleh..
: Tuesday, 27 Apr 2021

Hijaukan Lab Alam

: Admin SMPN 3 Mranggen
Partisipasi siswa untuk menghijaukan lab alam SMP Negeri 3 Mranggen dengan memberi bantuan pucuk merah