Info Sekolah
Wednesday, 06 Jul 2022
  • TAHUN AJARAN 2022/2023 AKAN DIMULAI PADA TANGGAL 9 JULI 2022, SELAMAT DATANG PESERTA DIDIK BARU, SELAMAT BUAT KALIAN YANG TERPILIH..      

Archives: Galeri

: Wednesday, 15 Jun 2022

PENGUMUMAN KELULUSAN 2021/2022

: Admin SMPN 3 Mranggen
: Tuesday, 14 Jun 2022

hari guru

: Admin SMPN 3 Mranggen
: Wednesday, 29 Sep 2021

JUARA

: Admin SMPN 3 Mranggen
: Saturday, 18 Sep 2021

WCD

: Admin SMPN 3 Mranggen
: Friday, 17 Sep 2021

Pembinaan Guru dan KS

: Admin SMPN 3 Mranggen
: Saturday, 11 Sep 2021

TUNTASKAN VAKSIN

: Admin SMPN 3 Mranggen
: Thursday, 19 Aug 2021

SANTUNI ANAK YATIM

: Admin SMPN 3 Mranggen
: Sunday, 8 Aug 2021

Tari Semarang Hebat Zsazsa

: Admin SMPN 3 Mranggen
: Tuesday, 27 Apr 2021

Pesantren Kilat

: Admin SMPN 3 Mranggen
Dra. Sri Tutik Cahyaningsih, M.Pd (Kepala Sekolah SMP Negeri 3 Mranggen) dalam kegiatan Pesantren Ramadhan seang memberikan pendidikan karakter  kepada para siswa.. Kegiatan Tadarus di Mushola dipandu dan didampingi oleh..
: Tuesday, 27 Apr 2021

Hijaukan Lab Alam

: Admin SMPN 3 Mranggen
Partisipasi siswa untuk menghijaukan lab alam SMP Negeri 3 Mranggen dengan memberi bantuan pucuk merah
: Tuesday, 27 Apr 2021

Bantuan Tanaman

: Admin SMPN 3 Mranggen
Menerima bantuan bibit tanaman dari masyarakat sekitar sekolah
: Wednesday, 3 Feb 2021

PERSIAPAN ADIWIYATA MANDIRI

: Admin SMPN 3 Mranggen