Info Sekolah
Saturday, 13 Aug 2022
  • DALAM RANGKA MEMPERINGATI HUT KE-77 REPUBLIK INDONESIA, PADA TANGGAL 15 DAN 16 AGUSTUS 2022 AKAN DISELENGGARAKAN LOMBA ANTAR KELAS YANG..      

Video

: Friday, 12 Aug 2022

Kreasi dan inovasi spegam

: Admin SMPN 3 Mranggen
Tas terbuat dari limbah plastik stopmap dipadukan dengan renda renda dan bunga-bunga dari plastik yang dibuat dari toples plastik
: Wednesday, 20 Jul 2022

SAMBUT HARI ANAK NASIONAL SPEGAM BERGERAK

: Admin SMPN 3 Mranggen
: Tuesday, 30 Nov 2021

Pelantikan Pengurus OSIS Periode 2021-2022 Spegam

: Admin SMPN 3 Mranggen
: Tuesday, 30 Nov 2021

Pencanangan Arboretum Spegam

: Admin SMPN 3 Mranggen
: Monday, 12 Jul 2021

Teks Berita

: Admin SMPN 3 Mranggen
: Friday, 9 Jul 2021

Cara Gabung Google Clasroom

: Admin SMPN 3 Mranggen
: Friday, 11 Jun 2021

Pengimbasan Program Guru Belajar&Berbagi seri AKM

: Caroko alit
: Tuesday, 27 Apr 2021

Mars Adiwiyata SMPN 3 Mranggen

: wahana
: Monday, 19 Apr 2021

MARS ADIWIYATA SMP 3 MRANGGEN

: Admin SMPN 3 Mranggen
: Friday, 19 Mar 2021

MENJAGA ALAM

: Admin SMPN 3 Mranggen
: Friday, 19 Mar 2021

REKREASI DI LAB. ALAM SPEGAM

: Admin SMPN 3 Mranggen
: Friday, 19 Mar 2021

PENANAMAN SERIBU POHON

: Admin SMPN 3 Mranggen